公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
东莞公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
东莞公交查询
>
东莞巴士
>
东莞708路公交车路线
东莞708路公交车路线
[东莞巴士]
运行时间:东莞职教城西-谢岗银湖首末站6:00-21:30
参考票价:票价2元
公交公司:
东莞巴士有限公司
最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
东莞708路公交车路线
东莞职教城西—谢岗银湖首末站
保存/分享线路
共41站
东莞职教城西
东莞职教城东
横沥碧桂园
安娜花园
横沥车站
南光厂
鑫达厂
田坑村委会
添盈工业城
松柏塘
碧湖花园
中央公园
常平火车站
志兴大厦
铁路公园
东部中心医院后门
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞东火车站
麦元村口
麦元黄竹坑工业区
相川厂
陈屋贝路口
珠江啤酒厂
...
41
谢岗银湖首末站
点击查看完整线路
晶苑工业城
司马
金田花园
麦美村
侗兴花园酒店
曹乐其乐新村
曹乐
曹乐路口
稔子园村委会
赵林村委会
长江工业区
新城工业区
谢岗车站(站外)
金岛酒店
银瓶城轨站
谢岗银湖首末站
东莞708路公交车路线
谢岗银湖首末站—东莞职教城西
保存/分享线路
共43站
谢岗银湖首末站
银瓶城轨站
金岛酒店
谢岗车站(站外)
新城工业区
长江工业区
赵林村委会
燕东工业区
稔子园村委会
曹乐路口
曹乐
曹乐其乐新村
侗兴花园酒店
麦美村
金田花园
金田花园西
司马
晶苑工业城
珠江啤酒厂
陈屋贝路口
相川厂
麦元黄竹坑工业区
麦元村口
东莞东火车站
王氏港建大道路口
...
43
东莞职教城西
点击查看完整线路
土塘市场
土塘村口
东部中心医院后门
铁路公园
志兴大厦
常平火车站
中央公园
碧湖花园
松柏塘
添盈工业城
田坑村委会
鑫达厂
南光厂
横沥车站
安娜花园
横沥碧桂园
东莞职教城东
东莞职教城西
东莞708路公交车路线图
方向切换
其他7开头的东莞公交车
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
东莞地铁
东莞生活
东莞地图
东莞天气
大巴包车