公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
东莞公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
东莞公交查询
>
东莞巴士
>
东莞711路公交车路线
东莞711路公交车路线
[东莞巴士]
运行时间:黄江车站-凤岗车站6:00-21:30
参考票价:票价2元
公交公司:
东莞巴士有限公司
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
东莞711路公交车路线
黄江车站—凤岗车站
保存/分享线路
共42站
黄江车站
黄江广场
袁屋围村
江海城市场
合路村
北岸138工业区
北岸南
黄牛埔
黄京坑路口
华南塑胶城
金地湖山大境
龙见田加油站
大屏嶂森林公园
长龙村
竹山街
发财特工业区
龙背岭居委会
田心市场
水霖学校
溪头新村
四村市场
百昌百货
塘厦检察院
塘厦车站(站外)
塘厦中学
...
42
凤岗车站
点击查看完整线路
高丽工业区
普克厂
金岛酒店
凤凰岗居委会
园林轩酒店
桥陇南站
美田路口
竹尾田市场
美达厂
清溪路口东
排沙围
凤岗沃尔玛
金凯悦酒店
碧湖
凤德岭
福民
凤岗车站
东莞711路公交车路线
凤岗车站—黄江车站
保存/分享线路
共44站
凤岗车站
福民
凤德岭
碧湖
金凯悦酒店
凤岗沃尔玛
排沙围
清溪路口东
美达厂
竹尾田市场
美田路口
桥陇南站
园林轩酒店
凤凰岗居委会
金岛酒店
普克厂
高丽工业区
塘厦中学
塘厦车站(站外)
塘厦检察院
百昌百货
四村市场
溪头新村
水霖学校
田心市场
...
44
黄江车站
点击查看完整线路
龙背岭首末站
龙背岭居委会
发财特工业区
竹山街
长龙村
大屏嶂森林公园
梅塘花园
金地湖山大境
华南塑胶城
黄京坑路口
黄牛埔
黄牛埔市场
北岸南
北岸北
裕元工业区
合路村
江海城市场
袁屋围村
黄江车站
东莞711路公交车路线图
方向切换
其他7开头的东莞公交车
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
东莞地铁
东莞生活
东莞地图
东莞天气
大巴包车