公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
东莞公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
东莞公交查询
>
东莞巴士
>
东莞506路公交车路线
东莞506路公交车路线
[东莞巴士]
运行时间:铁岗村委-铁岗村委 6:30-21:30
参考票价:票价2元
公交公司:
东莞巴士有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
东莞506路公交车路线
铁岗村委—铁岗村委
保存/分享线路
共53站
铁岗村委
铁岗公园
宏达厂
至一实业
深巷村委
龙兴百货
湖美村委
湖美钓鱼场
江南小学
连合塘
大地村
博厦工业区
博厦村委
市场东
市场西
下片榕树头
五官辽
沙腰
崇礼村
沙砖厂
比百美
湛江豪
湖滨路
企石体育公园
企石水闸
...
53
铁岗村委
点击查看完整线路
丰盛万货
企石镇政府
企石中心小学
宝石中心
华洲商场
振华路[邮政银行]
广发银行
宝石油站
永盛工业区
东山丰盛市场
东山市场
上截
永发工业区
黄金积工业区
东平村
锐意广场
清湖路口
清湖一横路
清湖市场
华海小学
清湖村委
铁岗路口
新锦记
高湖新村
高湖村
江南路
铁岗工业园
铁岗村委
东莞506路公交车路线
铁岗村委—铁岗村委
保存/分享线路
共52站
铁岗村委
铁岗工业园
江南路
高湖村
高湖新村
新锦记
铁岗路口
清湖村委
华海小学
清湖市场
清湖路口
东平农商行
东平村口
黄金积
东山派出所
上截
东山市场
东山丰盛万货
永盛工业区
宝石油站
广发银行
振华路[邮政银行]
润升商场
宝石中心
企石中心小学
...
52
铁岗村委
点击查看完整线路
企石镇政府
丰盛万货
企石排闸
企石水闸
企石体育公园
湖滨路
湛江豪
比百美
沙砖厂
博厦路口
沙腰
五官辽
下片榕树头
市场西
市场东
博厦村委
大地村
连合塘
江南小学
湖美钓鱼场
湖美村委
龙兴百货
深巷村委
至一实业
宏达厂
铁岗公园
铁岗村委
东莞506路公交车路线图
方向切换
其他5开头的东莞公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54路
56路
58路
59路
502路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
东莞地铁
东莞生活
东莞地图
东莞天气
大巴包车