公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
东莞公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
东莞公交查询
>
东莞巴士
>
东莞729路公交车路线
东莞729路公交车路线
[东莞巴士]
运行时间:广汇购物城-朗洲村6:30-21:30
参考票价:票价2元
公交公司:
东莞巴士有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
东莞729路公交车路线
广汇购物城—朗洲村
保存/分享线路
共35站
广汇购物城
金美路口
杰文厂
大湖头村
桥梓派出所
桥梓公园
桥梓影剧院
三泰厂
桥梓牌坊
翠景湾花园
盈丰酒店
常平邮政分局
常平中学初中部
步行街
东园路口
站前路口(木棆市场)
常平火车站
海霞酒店
振兴中学路口
板石小学
欧亚国际酒店(吴屋村)
东部中心医院
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
...
35
朗洲村
点击查看完整线路
东莞东火车站
常平东城轨站
蔚蓝城邦
九江水村委会
九江水市场
九江水牌坊
朗洲路口
德逊五金厂
旗岭公园
朗洲村
东莞729路公交车路线
朗洲村—广汇购物城
保存/分享线路
共35站
朗洲村
旗岭公园
德逊五金厂
朗洲路口
九江水牌坊
九江水市场
九江水村委会
蔚蓝城邦
常平东城轨站
东莞东火车站
王氏港建大道路口
土塘市场
土塘村口
东部中心医院
欧亚国际酒店(吴屋村)
板石小学
振兴中学路口
海霞酒店
常平火车站
站前路口(木棆市场)
东园路口
步行街
常平中学初中部
常平邮政分局
盈丰酒店
...
35
广汇购物城
点击查看完整线路
翠景湾花园
桥梓牌坊
三泰厂
桥梓影剧院
桥梓公园
桥梓派出所
大湖头村
杰文厂
金美路口
广汇购物城
东莞729路公交车路线图
方向切换
其他7开头的东莞公交车
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
东莞地铁
东莞生活
东莞地图
东莞天气
大巴包车