该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:东莞职教城西-银湖首末站 6:45-21:30|银湖首末站-东莞职教城西 6:45-21:30
- 参考票价:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程5元
- 公交公司:东莞巴士有限公司[服务热线:26880808]
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
815路(东莞职教城—谢岗银湖工业区)全程30公里,投币计费段设在添盈工业城、土塘市场、司马、赵林村委会;刷卡计费段设在田坑村委会、志兴大厦、麦元黄竹坑工业区、曹乐、新城工业区。
东莞815路公交车路线图方向切换