该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:黄江车站——凤岗车站6:00-21:30|凤岗车站——黄江车站6:00-21:30
- 参考票价:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程6元
- 公交公司:东莞巴士有限公司[服务热线:26880808]
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
839路(黄江汽车站——凤岗汽车站)全程36公里,投币计费段设在华南塑胶城、长龙村、田心市场、普克厂、清溪路口;刷卡计费段设在黄京坑路口、大屏嶂森林公园、发财特工业区、四村市场、清湖头路口、清溪路口。
东莞839路公交车路线图方向切换