公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
东莞公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
东莞公交查询
>
高频骨干线
>
东莞L5A路公交车路线
东莞L5A路公交车路线
[高频骨干线]
运行时间:汽车总站-虎英公园首末站 06:00-20:30|虎英公园首末站-汽车总站 06:40-20:30
参考票价:票价2元
公交公司:
东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-05-08
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
东莞L5A路公交车路线
汽车总站—虎英公园首末站
保存/分享线路
共26站
汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
步步高东
中国人寿
白沙塘
雍华庭
供电公司
东城中心
新世界花园
星河传说
莞翠村
愉景花园
...
26
虎英公园首末站
点击查看完整线路
虎英公园首末站
东莞L5A路公交车路线
虎英公园首末站—汽车总站
保存/分享线路
共26站
虎英公园首末站
愉景花园
莞翠村
星河传说
新世界花园
东城中心
供电公司
雍华庭
白沙塘
中国人寿
步步高东
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
富雅花园
红荔桥西
光明眼科医院
丽景新村(精卫中心莞城点)
光明路口
影剧院
邮政局
可园
万江桥
江滨花园
华南摩尔
...
26
汽车总站
点击查看完整线路
汽车总站
东莞L5A路公交车路线图
方向切换
其他L开头的东莞公交车
L5A路
LG1路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
东莞地铁
东莞生活
东莞地图
东莞天气
大巴包车