公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
东莞公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
东莞公交查询
>
跨市线路
>
东莞黄巴6路公交车路线
东莞黄巴6路公交车路线
[跨市线路]
运行时间:马嘶村 06:00--19:30|圆洲桥 06:00--19:30
参考票价:票价2元
公交公司:暂无
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
东莞黄巴6路公交车路线
马嘶村[惠州]—圆洲桥
保存/分享线路
共26站
马嘶村[惠州]
田头村[惠州]
园洲中学[惠州]
土瓜圩村[惠州]
朱屋村路口[惠州]
禾山村[惠州]
廖尾村路口[惠州]
中大轻纺城[惠州]
上南村[惠州]
御泉花园酒店[惠州]
三新购物广场[惠州]
园洲汽车站[惠州]
园洲商贸市场[惠州]
园洲宾馆[惠州]
刘屋村[惠州]
下南市场[惠州]
陈屋村[惠州]
高头村[惠州]
绿兰村[惠州]
李屋村[惠州]
康富龙轮胎市场[惠州]
埔地村路口[惠州]
白马围村[惠州]
润丰制模厂[惠州]
宝马名苑[惠州]
...
26
圆洲桥
点击查看完整线路
圆洲桥
东莞黄巴6路公交车路线
圆洲桥—马嘶村[惠州]
保存/分享线路
共26站
圆洲桥
宝马名苑[惠州]
润丰制模厂[惠州]
白马围村[惠州]
埔地村路口[惠州]
康富龙轮胎市场[惠州]
李屋村[惠州]
绿兰村[惠州]
高头村[惠州]
陈屋村[惠州]
下南市场[惠州]
刘屋村[惠州]
园洲宾馆[惠州]
园洲商贸市场[惠州]
园洲汽车站[惠州]
三新购物广场[惠州]
御泉花园酒店[惠州]
上南村[惠州]
中大轻纺城[惠州]
廖尾村路口[惠州]
禾山村[惠州]
朱屋村路口[惠州]
土瓜圩村[惠州]
园洲中学[惠州]
田头村[惠州]
...
26
马嘶村[惠州]
点击查看完整线路
马嘶村[惠州]
东莞黄巴6路公交车路线图
方向切换
其他H开头的东莞公交车
黄巴6路
黄巴8路
惠州新圩1路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
东莞地铁
东莞生活
东莞地图
东莞天气
大巴包车