公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
东莞公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
东莞公交查询
>
小巴线路
>
东莞X7路公交车路线
东莞X7路公交车路线
[小巴线路]
运行时间:五星太阳能厂 06:30--21:30|牛山社区卫生服务站 06:30--21:30
参考票价:票价2元
公交公司:
东莞市小巴运输有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
东莞X7路公交车路线
五星太阳能厂—牛山社区卫生服务站
保存/分享线路
共39站
五星太阳能厂
流涌尾
万江第一小学
大汾工业区
大汾公园
万江三中
新村公园
新谷涌
新村路口
共联
万江中学
水蛇涌
大莲塘
大莲塘工业区
牌楼基
岳潭村口
华南摩尔
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
宏远立交桥东
鸿福路口
鸿福商业中心
市民服务中心
第一国际北
...
39
牛山社区卫生服务站
点击查看完整线路
百安中心
格林小城南
未来世界
市保健院南城院区
南城市民花园
南城政务服务中心
凯旋公馆
陂头村西
陂头村
城市绿洲花园
东莞植物园
牛头村
牛山外经工业园
牛山社区卫生服务站
东莞X7路公交车路线
牛山社区卫生服务站—五星太阳能厂
保存/分享线路
共40站
牛山社区卫生服务站
牛山外经工业园
牛头村
东莞植物园
城市绿洲花园
陂头村
陂头村西
凯旋公馆
南城政务服务中心
南城市民花园
市保健院南城院区
未来世界
金地格林小城
百安中心
第一国际北
元美东路
行政中心东
鸿福商业中心
鸿福路口
宏远立交桥东
宏远工业区
金丰花园
曲海桥
华南摩尔
岳潭村口
...
40
五星太阳能厂
点击查看完整线路
牌楼基
大莲塘工业区
大莲塘
水蛇涌
万江中学
共联
新村路口
新谷涌
新村公园
万江三中
大汾公园
大汾工业区
万江第一小学
流涌尾
五星太阳能厂
东莞X7路公交车路线图
方向切换
其他X开头的东莞公交车
X2路
X5路
X7路
X8路
X9路
X11路
X13路
X16路
X17路
X18路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
东莞地铁
东莞生活
东莞地图
东莞天气
大巴包车